Administration - Fakturierung & Fahrerabfertigung

 

 Fakturierung

 

Sabine Sabata, Gruppenleitung Fakturierung

sabine.sabata@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 30

 

 

 International

Kerstin Jenner

kerstin.jenner@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 38

 

 

Manuela Sternad
manuela.sternad@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 905

 

   

 National

Yvonne Benes

yvonne.benes@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 75

 

 

 

 Fahrerabfertigung 

  

 Susanne Pummer, Fachverantwortliche Fahrerabfertigung

 susanne.pummer@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 906

 

 

Martina Rohatsch

martina.rohatsch@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 911

 

 

Hana Hajtmankova

hana.hajtmankova@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 66

 

 

Alexandra Canbay

alexandra.canbay@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 36

 

 

 Andrea Kaszmanova 

 andrea.kaszmanova@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 65

 

 

 Palettenverwaltung

Manuela Satra

manuela.satra@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 34

 

 

Dorota Przala

dorota.przala@muellertransporte.at

+43 2236 64510 44

 

 

 Sabine Embacher

sabine.embacher@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 45