Finanzabteilung

 

 Mag. Karin Müller, Leitung Finanz

 karin.mueller@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 70

 

 

Sylvia Höllmüller / Fachverantwortliche Buchhaltung und Bilanzierung

sylvia.hoellmueller@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 43

 

 

Renate Wallner / Buchhaltung

renate.wallner@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 40

 

 

 Andrea Giefing / Buchhaltung

andrea.giefing@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 29

 

 

Alena Liebhaber / Buchhaltung

alena.liebhaber@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 902

 

 

Cornelia Böck / Empfang

cornelia.boeck@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 901

 

 

 

Fakturierung

 

Sabine Sabata, Gruppenleitung Fakturierung

sabine.sabata@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 30

 

 

Kerstin Jenner, Fakturierung International

kerstin.jenner@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 38

 

 

Manuela Sternad, Fakturierung National
manuela.sternad@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 905