Finanz- und Personalabteilung

 

 Mag. Karin Müller, Leitung Finanz und Personal

 karin.mueller@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 70

 

 

Andrea Dezelhofer / Fachverantwortliche Personalverrechnung

andrea.dezelhofer@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 53

 

 

Mag. Eva Lehmann / Lohnverrechnung

eva.lehmann@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 84

 

 

Nalan Sen / Fahrerabrechnung

nalan.sen@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 24

 

 

Sylvia Höllmüller / Fachverantwortliche Buchhaltung und Bilanzierung

sylvia.hoellmueller@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 43

 

 

Ilse Dinhobl / Fahrerabrechnung

ilse.dinhobl@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 89

 

 

Renate Wallner / Buchhaltung

renate.wallner@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 40

 

 

 Anna Wiesinger / Buchhaltung

anna.wiesinger@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 902

 

 

Andrea Giefing / Buchhaltung

andrea.giefing@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 29

 

 

Cornelia Böck / Empfang

cornelia.boeck@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 901