National

Emergency Number Inland: +43 676 / 513 12 70

 

Manfred Oswald, Abteilungsleitung National

manfred.oswald@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 54

 

 

Michael Distl, Fachverantwortlicher Dispo Inland

michael.distl@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 33

 

 

Sasa Merdzanovic, Dispo Inland

sasa.merdzanovic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 18

 

 

Matthias Reif, Dispo Inland

matthias.reif@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 12

 

 

Alexander Zlatic, Dispo Inland

alexander.zlatic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 55

 

 

Michael Müllauer, Dispo Inland

michael.muellauer@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 61

 

 

Markus Schaumberger, Koordination Dispo Inland

markus.schaumberger@muellertransporte.at

+43 2236 64 510

 

 

Edin Dolic, Administration Inland

edin.dolic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 11

 

 

Nenad Jovanovic, Fachverantwortlicher Lager Biedermannsdorf

biedermannsdorf@muellertransporte.at

+43 676 513 12 35