National

Emergency Number Inland: +43 660 960 60 114

 

Michael Distl, Abteilungsleitung National

michael.distl@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 54

 

 

Sasa Merdzanovic, Dispo Inland

sasa.merdzanovic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 18

 

 

Matthias Reif, Dispo Inland

matthias.reif@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 12

 

 

Alexander Zlatic, Dispo Inland

alexander.zlatic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 55

 

 

Michael Müllauer, Dispo Inland

michael.muellauer@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 61

 

 

 Matthias Kitzing, Dispo Inland

 matthias.kitzing@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 909

 

 

 Milos Ignjatovic, Dispo Inland

 milos.ignjatovic@muellertransporte.at

 +43 2236 64 510 74

  

 

Edin Dolic, Administration Inland

edin.dolic@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 11

 

 

Alexandra Canbay, Fahrerabfertigung Inland

alexandra.canbay@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 36

 

 

                       Duygu Karatas, Fahrerabfertigung Inland

                       duygu.karatas@muellertransporte.at

                       +43 2236 64 510 39

 

 

 Sabine Embacher, Fahrerabfertigung Frächter

sabine.embacher@muellertransporte.at

+43 2236 64 510 45

 

 

Nenad Jovanovic, Fachverantwortlicher Lager Biedermannsdorf

biedermannsdorf@muellertransporte.at

+43 676 513 12 35