Simmering

 

Mario Dzojic, Abteilungsleitung

mario.dzojic@muellertransporte.at

+43 1 767 70 65 11

 

 

 Vlado Ilisevic, Fachverantwortlicher Dispo Simmering

vlado.ilisevic@muellertransporte.at

+43 1 767 70 65 12

 

 

Darijan Petrovic, Dispo

darijan.petrovic@muellertransporte.at

+43 1 767 70 65 11

 

 

Sasa Jankovic, Dispo

sasa.jankovic@muellertransporte.at

+43 1 767 70 65 11

 

 

Sladjana Niskanovic, Sachbearbeitung

sladjana.niskanovic@muellertransporte.at

+ 43 1 767 70 65 16

 

 

Nesiba Spahic, Sachbearbeitung

nesiba.spahic@muellertransporte.at

+ 43 1 767 70 65 14

 

 

Albana Aliji, Sachbearbeitung

albana.aliji@muellertransporte.at

+ 43 1 767 70 65 14